24 мая 2012 года. 12:20

Кассы «Вологдаэнергосбыта» начали принимать от граждан платежи за телефон и Интернет

"Вологдаэнергосбыт" заключил договор о приеме платежей от населения за услуги связи с Вологодским филиалом ОАО "Ростелеком".
Теперь в платежных центрах "Вологдаэнергосбыта" жители области могут БЕЗ КОМИССИИ оплатить услуги Вологодского филиала ОАО "Ростелеком": местную, междугородную и международную телефонную связь, внутризоновую связь, цифровое телевидение и Интернет.

«Договор с крупнейшим оператором связи подписан в рамках реализации программы по созданию универсальных платежных центров, в которых клиенты энергокомпании могут оплатить целый комплекс жилищно-коммунальных и других услуг. Совершенствование клиентского сервиса – одно из приоритетных направлений развития ОАО «Вологдаэнергосбыт», - отметил руководитель энергокомпании Сергей Кочуров.
По словам директора Вологодского филиала ОАО «Ростелеком» Андрея Ганова, предприятие стремится обеспечить максимально комфортные условия для своих абонентов: «Сотрудничество с «Вологдаэнергосбытом» позволит нам увеличить количество точек приема платежей, это, безусловно, удобно для клиентов, особенно для жителей сельской местности».

Кассы ОАО «Вологдаэнергосбыт» также принимают платежи за электроэнергию, коммунальные услуги, природный газ и обслуживание внутридомового газового оборудования, кабельное телевидение, родительскую плату за детские сады, услуги техинвентаризации.

В настоящее время функционируют уже 30 точек по приему платежей в подразделениях энергокомпании во всех крупных населенных пунктах Вологодской области.

Сеть платежных центров «Вологдаэнергосбыта» и спектр предоставляемых ими услуг постоянно расширяются.

Источник: Вологдаэнергосбыт




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.