12 сентября 2023 года. 12:23

21-летний водитель ВАЗа врезался в попутный грузовик и погиб


Фото: сайт 35.мвд.рф

11 сентября 2023 года ДТП со смертельным исходом случилось в Шекснинском районе, сообщается на сайте управления МВД России по Вологодской области.

Трагедия произошла в половине одиннадцатого вечера на 92 километре трассы А-114 Вологда-Тихвин-Р21 "Кола" (бывшая Вологда – Новая Ладога). ВАЗ-2114 на высокой скорости протаранил попутный грузовик Вольво FM под управлением 40-летнего мужчины.

От удара переднюю часть легковушки буквально смяло. Её 21-летний водитель получил фатальные травмы и умер ещё до приезда бригады скорой медицинской помощи. Прибывшие на место происшествия стражи порядка установили, что юноша не был пристегнут ремнем безопасности.

Стоит отметить, что в нынешнем сентябре люди гибнут на дорогах региона почти каждый день. С начала месяца жертвами аварий стало уже 9 человек, а в нынешнем году их число достигло 79.

Напомним, что 9 сентября в Череповецком районе 63-летнюю женщину насмерть задавило между двумя автомобилями. И там же 73-летний пенсионер погиб за рулём перевернувшейся Лады Ларгус.





Ваш комментарий