17 июля 2023 года. 16:53

Следственный комитет расследует утопление 40-летнего мужчины в реке Тошне


Фото: сайт vologda.sledcom.ru

15 июля 2023 года в результате несчастного случая на воде погиб житель областного центра, сообщается на сайте следственного управления СК России по Вологодской области.

Как уже ранее сообщалось на нашем сайте, 40-летний мужчина отдыхал в компании знакомых на берегу реки Тошня неподалеку от улицы Ананьинской. Уже находясь в состоянии алкогольного опьянения, он пошел купаться. В какой-то приятели заметили, что вологжанин скрылся под водой и исчез.

Очевидцы происшествия вызвали спасателей, но отыскать тело погибшего удалось только сегодня около одиннадцати часов утра на противоположном берегу реки в районе деревни Дудинское Вологодского округа.

Сотрудники территориального следственного отдела провели осмотр места происшествия, и не нашли на теле погибшего следов насильственной смерти. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Стоит отметить, что жертвами огненной стихии на Вологодчине с начала года стал уже 61 человек. Так 5 июля 69-летняя вологжанка погибла на пожаре в собственной квартире.

Напомним, что 7 июля из лодки в озеро Мегорское Вытегорского района выпал 64-летний мужчина. Его тело нашли только спустя десять дней.





Ваш комментарий