4 апреля 2023 года. 11:01

34-летний мужчина стал очередной жертвой огненной стихии на Вологодчине


Фото: сайт vologda.sledcom.ru

3 апреля 2023 года в Кич-Городецком муниципальном округе (бывшем районе) произошел пожар со смертельным исходом, сообщается на сайте следственного управления СК России по Вологодской области.

Днём на улице Первомайской в селе Кичменгский Городок вспыхнул одноэтажный деревянный жилой дом. В результате одна из квартир выгорела изнутри. В одном из пострадавших от пламени помещений спасатели обнаружили бездыханное тело 34-летнего жильца. Они сразу вызвали на место происшествия стражей порядка.

В ходе процессуальной проверки проведен осмотр места происшествия и тела погибшего, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти. Следствием будут установлены причина и очаг пожара. В настоящее время рассматриваются различные версии произошедшего, в том числе неосторожное обращение с огнем со стороны погибшего при курении.

Стоит отметить, что с начала года по области на пожарах погибло уже 37 человек. А с начала месяца это уже вторая жертва стихии. Напомним, что 2 апреля в Сямженском муниципальном округе 64-летний мужчина заживо сгорел в своём собственном доме.





Ваш комментарий