12 мая 2022 года. 15:08

В Вологде появились билеты на дополнительный поезд Череповец - Адлер


Фото пресс-службы ОАО РЖД

Как сообщила пресс-служба Северной железной дороги, в Вологде, равно как и в других городах, открылась продажа билетов на дополнительный поезд для вологжан, желающих отдохнуть на побережье Черного моря.

Поезд Череповец - Адлер, № 282/281, первое отправление которого ожидается из Череповца 26 мая, а обратно из Адлера - 28 мая, следует через Вологду и готов отвезти всех желающих отдохнуть к тёплому морю. При этом этот дополнительный поезд, как и в прошлые годы, будет курсировать только в тёплое время года - с мая по ноябрь.

Сейчас можно онлайн купить билет на поезд как на специализированных сервисах в сети Интернет, так и на официальном сайте РЖД. Кроме того, купить билеты или получить информацию о их продаже, а также всю подробную информацию о следовании поезда и возможности посадки на него, можно в билетных кассах на станциях и вокзалах ОАО "РЖД".

Для тех, кто привык получать информацию удаленно, на сайте РЖД есть раздел "Пассажирам" - где поезд уже числится в базе данных. А также можно бесплатно позвонить в Центр поддержки клиентов ОАО "РЖД" - его телефон 8-800-775-00-00 - Центр работает круглосуточно.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.