17 марта 2022 года. 16:43

Вологжан приглашают на Литературно-музыкальный вечер «Души открытое окно»


23 марта 2022 года Филиал Кирилло-Белозерского музея-заповедника «Музей-квартира В.И. Белова» приглашает на литературно-музыкальный вечер «Души открытое окно» при участии клуба авторской песни «Доверие».

Творчество артистов давно известно и любимо как в Вологодской области, так и за её пределами. Сокольчане Татьяна Орлова и Александр Хазов – известные авторы-исполнители, неоднократные участники и победители конкурсов и фестивалей исполнительского мастерства. Концертные программы студии «Доверие» полностью строятся на поэзии нашего края. В репертуаре исполнителей более 400 авторских произведений.

В музее-квартире В.И. Белова клуб авторской песни «Доверие» представит концертную программу на стихи вологодских поэтов: Николая Рубцова, Ольги Фокиной, Василия Белова, Виктора Коротаева, Александра Романова, Сергея Чухина, Владимира Кудрявцева и других. Гости музея услышат как уже полюбившиеся, так и новые песни в исполнении коллектива.

Литературно-музыкальный вечер «Души открытое окно» состоится 23 марта в 18:00.
Адрес музея: Вологда, ул. Октябрьская, д.10, кв. 4.

Стоимость билетов: 150 руб. Приобрести билеты можно онлайн: https://vmuzey.com/event/literaturno-muzykalnyy-vecher-dushi-otkrytoe-okno
Действует Пушкинская карта.

Количество мест ограничено. Необходима предварительная запись по тел.: +7-921-126-14-23, +7-921-142-08-56. Вход на мероприятие с учетом требований Роспотребнадзора.

Возрастное ограничение 6 +





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Музей-квартира Василия Белова приглашает детей и взрослых на Детский день по произведениям писателя для юных читателей

Мероприятие состоится 6 апреля и приурочено к Международному дню детской книги

Последнее в рубрике

Краевед Леонид Вересов расскажет увлекательную историю издания книги «Катюшин дождик» в музее-квартире Василия Белова

Встреча состоится 20 апреля и вход на нее свободный