7 января 2022 года. 19:33

3-летний мальчик, его мать и 83-летний пенсионер убиты в Вологде


Фото: сайт vologda.sledcom.ru

7 января 2022 года пресс-службы Следственного комитета России и управления МВД России по Вологодской области сообщили о задержании подозреваемого в убийстве трех человек, в том числе маленького ребенка в Вологде.

3 числа в квартире дома на улице Ветошкина обнаружили мертвым вологжанина 1938 года рождения. На его теле были обнаружены признаки насильственной смерти, а из жилища пропали деньги.

Ещё более страшную находку сделали вчера. В квартире на улице Беляева лежали мертвыми 3-летний мальчик и его 34-летняя мать. Их также убили.

Следственные органы возбудили уголовные дела по статье 105 и 158 УК РФ. Стражам порядка бросился в глаза одинаковый способ сокрытия следов преступлений. Расследования незамедлительно соединили в одно производство.

В тот же день удалось установить личность подозреваемого в этих злодеяниях. Им оказался 26-летний мужчина. Фигуранта дела немедленно задержали и отправили под стражу. В настоящее время следователи и оперативники собирают доказательства его вины.

Напомним, что в конце ноября прошлого года 64-летнего вологжанина, у которого нашли человеческие останки, обвинили в убийстве четырех граждан и покушении на жизнь ещё одного человека.





Ваш комментарий