21 января 2021 года. 11:17

Трое неизвестных стали жертвами возгорания жилого дома в Чагоде


Фото: сайт 35.mchs.gov.ru

21 января 2021 года на Вологодчине пожар снова унес человеческие жизни. Об этом сообщается на сайте областного управления МЧС и регионального управления СК РФ.

Тревожный звонок раздался в шестом часу утра. Очевидцы сообщали о возгорании трехквартирного деревянного дома на улице Трактористов в поселке Чагода. Как позже выяснилось, жилой была лишь одна из квартир. Когда спасатели подъехали к месту происшествия, задымление наблюдалось со стороны нежилой части здания.

Пламя погуляло на площади 128 квадратных метров. От строения остались только обугленные стены. На пепелище были найдены останки трех человек: женщины и двух мужчин. Их личности пока не установлены.

Причины трагедии пока не установлены. Среди приоритетных версий специалисты называют аварийный режим электрических систем или неосторожное обращение с огнем. На месте происшествия уже работают сотрудники Следственного комитета.

Череда пожаров со смертельным исходом преследует наш регион с 30 декабря прошлого года. За это время погибли уже 23 наших земляка, в том числе двое детей.

Буквально позавчера 93-летняя старушка сгорела заживо в собственном доме на территории Кич-Городецкого района.





Ваш комментарий