13 октября 2020 года. 14:59

Житель Сокола надругался над своей 10-летней падчерицей


Фото пресс-службы судов Вологодской области

13 октября 2020 года пресс-служба Следственного комитета России сообщила об очередном обвинительном приговоре жителю Вологодской области за сексуальное преступление против ребенка. Материал размещен на сайте регионального управления ведомства.

Перед служителем Фемиды предстал 31-летний мужчина, проживающий в Соколе. По версии обвинения в декабре прошлого года он напился и стал приставать к дочери своей супруги. В это время женщины не было дома. Гражданин продемонстрировал 10-летней девочке свои половые органы, а затем угрожал и требовал молчать о происшествий. Но школьница не выдержала и рассказал о пережитом ужасе своей бабушке.

Своей участи фигурант уголовного дела возбужденного по части 4 статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцати лет) дожидался за решеткой, куда его помести сразу же, как только получили сообщение от родственников пострадавшей.

Судья согласился с представленными следователями доказательствами и приговорил вологжанина к 5 годам колонии строгого режима.

Напомним, что только 10 сентября в Чагодощенском районе 25-летнего мужчину задержали по подозрению в педофилии.

А буквально через два дня стало известно, что в Тотемском районе жертвой сексуального насилия стала 12-летняя девочка. По данным следствия её также домогался отчим.





Ваш комментарий