18 декабря 2019 года. 12:08

31-летнего жителя Белозерска убили ударом ножа в грудь



15 декабря 2019 года в городе Белозерске пьяная ссора привела к смертельному исходу. Об этом сегодня сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.

Рано утром в полицию сообщили об убийстве, совершенном в квартире одного из домов на Набережной П.К. Георгиевского. На груди найденного там мертвого мужчины 1988 года рождения зияла рана.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Следственного комитета выяснили, что вместе с погибшим выпивали двое его знакомых. На месте происшествия нашлись следы крови. Ею был также запачкан и нож, которым предположительно совершили убийство. И это несмотря на то, что его попытались отмыть и спрятать.

Подозрение пало на одного из собутыльников. 57-летний гражданин отпираться не стал. Он поведал, что пытался выпроводить знакомого из квартиры, а тот отказывался. Вспыхнул конфликт, который закончился роковым ударом.

Также выяснилось, что ранее фигурант возбужденного уголовного дела уже отбывал срок за аналогичное преступление. Он задушил свою любовницу, но в 2017 году его условно-досрочно освободили из заключения. Теперь он под стражей дожидается своей участи.





Ваш комментарий