29 октября 2019 года. 10:44

«Северсталь» потерпела пятое поражение подряд


Фото: сайт severstalclub.ru

28 октября 2019 года хоккейная команда «Северсталь» принимала на своём льду питерский СКА. Об этом сообщается на сайте клуба.

Грозный соперник череповчан переживает серьезный игровой кризис и подошел к поединку с серией из четырех проигрышей, как собственно и хозяева льда. Над металлургами довлело и ещё одно проклятье. Вот уже семь лет они не могут переиграть своих воскресных оппонентов. Собственно оно так и не было снято вчера.

Команды начали игру весьма аккуратно и вперед не рвались. В результате первую шайбу гостям удалось организовать только в самом конце второго периода. Впрочем за пять минут до конца основного времени Морозов сумел сравнять счет.

Овертайм также не выявил победителя и исход поединка решился в серии послематчевых буллитов. Решающий бросок сделал Ткачёв, который тем самым прервал череду неудач собственного клуба и продлил серию из поражений «Северстали». Тем не менее наша команда сумела заработать очередной балл в турнирную таблицу и сохранить девятое место в западной конференции.

Уже в четверг 31 октября «Северсталь» отправится в гости к московскому «Спартаку».





Ваш комментарий