24 октября 2019 года. 10:15

Финал первого областного конкурса знатоков КонсультантПлюс состоялся в Вологде



17 октября 2019 года в Концертном зале Бабушкинской библиотеки состоялся финал Первого областного конкурса знатоков КонсультантПлюс.

В заочной части конкурса приняли участие более 300 пользователей лучшей справочной правовой системы. В финал были отобраны самые достойные – набравшие максимальное количество баллов. В четверг эти 15 знатоков показали себя в заключительном этапе конкурса. Участникам предстояло ответить на три вопроса, используя СПС КонсультантПлюс, а в творческой части – перевоплотиться в мульт или киногероя и от его лица оригинально рассказать свою историю с привязкой к К+. В этой части стоит отметить всех участников, потому что образы были отыграны отлично и истории получились классные!

Жюри пришлось нелегко – выбирать лучших среди лучших. По итогам определились победители в пяти номинациях и три главных знатока КонсультантПлюс:

Елена Юрьевна Минеева (ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области») – 3 место и поездка в Ярославль.

Юлия Владимировна Пахолкова (Администрация Кичменгско-Городецкого муниципального района» - 2 место и поездка в Санкт-Петербург.

Ну и главный приз за 1 место – поездку в Сочи заслуженно забрал Сергей Сергеевич Фокичев (Дирекция по правовым вопросам ОАО "Северсталь").

Искренне поздравляем с победой!

Благодарим всех участников! Спасибо, что вы с нами!





Ваш комментарий