4 декабря 2018 года. 12:18

Благодарность ансамблю народной музыки «Солнцеворот» поступила от Российского фонда культуры


Фото пресс-службы Вологодской областной государственной филармонии им. В.А. Гаврилина

3 декабря 2018 года пресс-служба Вологодской областной государственной филармонии им. В.А. Гаврилина сообщила о поступившем в адрес Губернатора Вологодской области Олега Александровича Кувшинникова обращении от Российского фонда культуры.

В нем выражается глубокая признательность и благодарность творческому коллективу из города Вологда – фольклорному ансамблю «Солнцеворот» под руководством В.Г. Попикова за выступление 13 ноября 2018 года на детском празднике для московских детей с нарушением зрения, приуроченном к Международному дню слепых и Всемирному дню доброты.

В письме говорится, что выступление коллектива значительно украсило программу праздника и внесло особое настроение совместного творчества. В адрес исполнителей было высказано много слов признательности и благодарности.

Ансамбль «Солнцеворот» давно сотрудничает с Российским фондом культуры. Представители фонда отметили, что коллектив Вологодской филармонии зарекомендовал себя как очень надежный коллектив в профессиональном и в организационном плане.





Ваш комментарий