15 октября 2018 года. 11:11

В Череповце умер принц из Нигерии. Сердце не выдержало


Фото - cherinfo.ru

В ночь с на субботу 13 октября в череповецком клубе "Платина" погиб 32-летний принц из Нигерии - Габриэль Сегун Аджайи. Как полагают врачи, у мужчины случился обширный инфаркт. Об этом сообщает официальный сайт администрации Череповца.

Умерший мужчина имеет прямое отношение к Череповцу и Вологодской области. Он уже несколько лет живет вместе со своей русской женой в Череповце, в Новых углах. Пара познакомилась по переписке и обосновалась в городе металлургов. у Габриэля Сегуна Аджайи и его 50-летней русской жены Натальи Ведениной родились дети - пара близнецов, которым сейчас 1,5 года.

Как сообщила супруга покойного, никаких препаратов он не принимал и на здоровье не жаловался. "Просто сидел чай пил", - сообщила она корреспонденту cherinfo.ru.

Родственники из Нигерии на похоронах, а тело планируется предать земле на кладбище №4 Череповца, не ожидаются. Очень далеко ехать и нужны визы.

О том, почему погибший считается принцем, на самом деле он таковым является или это лишь оборот речи - в СМИ не сообщается. Дело в том что Нигерия - федеративная республика, находящаяся под управлением Президента. Во многом как и Россия.







Ваш комментарий