13 марта 2018 года. 13:44

Совершить музыкальное «Путешествие в Disneyland» предлагает детям и их родителям Вологодская филармония


Фото пресс-службы Вологодской областной государственной филармонии им. В.А. Гаврилина

17 марта 2018 года в 12:00 ч в Камерном зале Вологодской филармонии в рамках проекта «Музыкальные истории для детей и взрослых» будет представлена программа «Путешествие в Disneyland».

Концерт позволит юным слушателям и их родителям совершить джазовую прогулку по мюзиклам Уолта Диснея. Дети всего мира, которые хотя бы однажды видели диснеевские мультфильмы, влюбились навсегда в героев «Красавицы и чудовища», «Белоснежки», «Пиноккио», «Алладина» и многих других. Удивительные рисунки легко переносят зрителей в необычное волшебное пространство, в таинственные леса и города, в мир необычайных приключений, а прекрасная музыка подсказывает, что происходит с героями этих невероятных историй.

Окунуться в атмосферу радости и сказочных историй зрителям поможет саксофонист Сергей Кузнецов, который с помощью своего инструмента виртуозно передает голоса людей и животных, шум моря и шелест деревьев, грохот моторов и тишину, рисует сказочные замки и картины природы…

В программе концерта будут показаны фрагменты из мультфильмов «Алиса в стране чудес», «101 далматинец», «Красавица и чудовище», «Белоснежка и семь гномов», «Пиноккио», «История игрушек» и др.-





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Музей-квартира Василия Белова приглашает детей и взрослых на Детский день по произведениям писателя для юных читателей

Мероприятие состоится 6 апреля и приурочено к Международному дню детской книги

Последнее в рубрике

Краевед Леонид Вересов расскажет увлекательную историю издания книги «Катюшин дождик» в музее-квартире Василия Белова

Встреча состоится 20 апреля и вход на нее свободный