18 января 2018 года. 13:19

43-летнего жителя Череповца судят за развращение двух 14-летних мальчиков


Фото: сайт ramenskoe.mo.sudrf.ru

18 января 2018 года пресс-служба Следственного комитета РФ обнародовала информацию о серии преступлений против половой неприкосновенности детей, совершенных в городе металлургов. Материал размещен на сайте регионального управления ведомства.

По версии следствия, осенью 2016 года 43-летний мужчина познакомился с 14-летним мальчиком на улице, угостив его мороженным. Ребенок в это время прогуливал уроки. Новый приятель стал приглашать ребенка, а также его друга - ровесника к себе домой. Там он показывал детям на компьютере порнографию и совершал с ними развратны действия.

Кроме того, одного из потерпевших обвиняемый стал спаивать, регулярно предлагая ему алкоголь.

Но этого череповчанину показалось мало, и он предпринял попытки познакомиться с другими школьниками. Эти действия наконец попали в поле зрения правоохранительных органов.

Уже в июне прошлого года мужчину задержали бойцы ОМОНа в дачном доме на реке Ягорбе во время очередной встречи со своей жертвой.

Теперь ему предъявили обвинения в совершении развратных действий в отношении лиц, не достигших 16 лет, а также в вовлечении несовершеннолетних в систематическое употребление алкоголем.

Дело передано на рассмотрение в суд, а его фигурант дожидается вердикта служителя Фемиды за решеткой.

Напомним, только вчера появилась информация, что 47-летнего жителя Череповца судят за надругательство над 10 детьми.





Ваш комментарий