16 января 2018 года. 13:41

Дизельное топливо в Вологодской области подорожало за месяц на 2 процента


Фото: сайт http://vologdastat.gks.ru

16 января 2018 года Вологдастат обнародовал данные по индексу цен на товары и услуги, а также средним ценам на топливо в нашем регионе в декабре прошлого года. Материал размещен на сайте ведомства.

Лидером по росту стало дизельное топливо. За прошлый месяц цена на него поднялась сразу на 2 процента и составила 41 рубль 23 копейки. С начала же года солярка подскочила аж на 6,3%. 92-ой бензин за год также подрос на четыре с лишним процента. При этом его 95-ый собрат стал дороже только на 2,4 процента.

При этом инфляция цен на товары и услуги в целом по региону составила всего 102,2 процента. А продовольственные товары без овощей, картофеля и фруктов выросли в цене всего на 0,8 процента.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.