7 августа 2017 года. 12:16

14-летняя девочка забеременела в Череповецком районе


Фото: сайт open.az

7 августа 2017 года следственный комитет РФ обнародовал информацию об очередном сексуальном преступлении над несовершеннолетней, совершенной в Вологодской области. Материал размещен на сайте регионального управления ведомства.

На сей раз в регулярных половых контактах с 14-летней жительницей Череповецкого района обвинили 21-летнего молодого человека. Преступная связь, по версии следствия продолжалась более года — с зимы 2016 до весны 2017. При этом юная партнерша не возражала против регулярного секса.

Родители узнали об этом, когда девочка забеременела.

Правоохранительные органы завершили расследование и передали дело в суд.

Вологодские новости в последнее время просто переполнены подобными историями.

26 июля жители региона узнали, что 20-летний мужчина в областной столице сохранил свободу после пятимесячного регулярного секса с ребенком.

20 июля стало известно, что 19-летний житель Вологды остался на свободе после секса с ребенком.

Та 10 июля пресс-служба СК РФ сообщила о том, что 19-летнего жителя Вологды судят за секс с 14-летней девочкой.

В тот же день стало известно о судебном процессе над 19-летним юношей, которого обвиняют в интимных отношениях с 15-летней девочкой.

Тремя днями раньше правоохранительные органы рассказали, что 26-летний житель Вологды получил за секс с ребенком, закончившийся беременностью, условный срок.

А в мае за аналогичное преступление Вологодский городской суд приговорил ровесника нашего героя-любовника к 1,5 годам колонии, но также условно.





Ваш комментарий