14 января 2016 года. 13:17

Александр Груздев занял должность заместителя Главы Вологды


Груздев Александр Александрович. Фото с сайта vologda-portal.ru

15 января 2016 года к своим обязанностям приступает новый начальник гуманитарной политики Администрации города Вологды Александр Груздев. Об этом сообщает сегодня пресс-служба муниципалитета.

Александр Александрович также назначен на должность заместителя Главы Вологды. Решение связано с тем, что его предшественники — Николай Колыгин уходит на заслуженный отдых. В связи с этим Евгений Шулепов отметил, что гордится работой с таким профессионалом в одной команде.

По поводу своего нового заместителя Глава Вологды отметил: «Александр Груздев начинал работу руководителем Управления физкультуры и спорта в 2011 году. В 2015 году возглавил Управление образования Администрации города. Зарекомендовал себя грамотным руководителем, имеет высокий авторитет среди коллег. Кстати, именно педагогический коллектив города Вологды предложил кандидатуру Груздева в качестве руководителя Управления образования».

Место начальника Управления образования заняла Ирина Леонидовна Гуляева. Она Вологодский педагогический институт по специальности история и право. Кроме этого, Ирина Леонидовна кандидат педагогических наук, доцент по кафедре педагогики. Работала в ВГПУ, была заместителем декана факультета социальной педагогики и психологии. С 2006 в Департаменте образования осуществляла контроль и надзор в сфере образования.

Управление физической культуры и массового спорта возглавила Елена Владимировна Ольшевская. Она окончила Вологодский государственный педагогический университет. В 2013 году получила степень магистра. Работала заместителем директора ДЮШОР № 2 по баскетболу, возглавляла МУ «Физкультурно-спортивный центр города Вологды», а с 2013 года являлась директором стадиона «Динамо».





Ваш комментарий