30 октября 2014 года. 12:13

«Леди-успех» работает в Сбербанке

Сотрудница Вологодского отделения победила в городском конкурсе красоты и профессионального мастерства среди работниц вологодских предприятий «Леди-успех». Почётный титул достался Марии Симаковой.

Финал проекта состоялся во Дворце Культуры подшипникового завода и собрал полный зал зрителей. Это были родственники, друзья и коллеги конкурсанток. Все они очень активно поддерживали своих девушек не только в зале, но и на сцене. Участницы выполнили несколько творческих заданий: танцевальный номер, дефиле, интеллектуальный конкурс и визитка. Пожалуй, это самое главное испытание в программе конкурса. В визитной карточке девушки представляли своё предприятие и профессию. Поскольку Мария работает менеджером по внедрению стандартных операционных процедур, то вместе с коллегами она показала, как в лучшую сторону изменилось обслуживание клиентов в «Сбербанке России» за 14 лет. Номер наших сотрудников и зрителями, и членами жюри был признан одним из самых ярких на конкурсе. Победа по сумме баллов досталась именно Марии Симаковой! Сотрудница «Сбербанка» была признана самой успешной леди.

С победой Марию поздравил заместитель управляющего Вологодским отделением Алексей Агуров. «Мы гордимся, что ты работаешь в нашей компании» – отметил Алексей Витальевич. В свою очередь, Мария поблагодарила всех своих коллег за помощь и поддержку.

Источник: Сбербанк России




Ваш комментарий