14 июля 2014 года. 12:56

Водителей вологодских автобусов обучают преподаватели университета

В ПАТП-1 проделана большая работа по подготовке высококвалифицированных кадров
На базе вологодского автотранспортного предприятия ПАТП-1 проводятся курсы повышения квалификации с участием преподавателей университета. Такое сообщение прислали сегодня, 14 июля 2014 года, представители пресс-службы Администрации города Вологды.

После обучения у преподавателей Вологодского Государственного Университета, водители автобусов смогут заключить трудовой договор с ПАТП-1.

Алексей Карулин, директор муниципального предприятия ПАТП-1 сообщил:

- "Сегодня мы нацелены на улучшение качества предоставляемых услуг и обеспечение бесперебойной работы нашего транспорта. За прошлую неделю 10 водителей прошли курсы переподготовки в ПАТП-1. Очередные занятия начнутся в конце июля. Группа уже укомплектована, в нее вошли 15 водителей".

Дополнительный набор водителей производится в связи с расширением маршрутной сети муниципального предприятия. Всего на линиях трудится около 100 водителей автобусов.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.