7 июля 2014 года. 13:46

"Форма РСВ-1 и порядок ее заполнения" - семинары для страхователей проходят в Пенсионном фонде

Узнать все о новой форме отчетности в Пенсионный фонд вологжане смогут на обучающих семинарах для страхователей. Они пройдут в городском Управлении ПФР до середины июля.

Единая форма РСВ-1 была введена в этом году и соединила в себе отчетность по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование в целом по организации и сведения индивидуального персонифицированного учета по каждому застрахованному лицу. Теперь вместо нескольких форм расчета в Пенсионный фонд страхователям нужно сдать только одну.

На этой неделе семинары пройдут 8 и 9 июля в 10-00 по адресу: г. Вологда, ул. Лермонтова, 15 А, 7 этаж (702 кабинет — конференц-зал). Завершатся обучающие встречи 15 и 16 июля в это же время.

Добавим, что сейчас на Вологодчине проходит отчетная кампания за полугодие 2014 года, которая завершится 15 августа. Почти 34 тысячи плательщиков страховых взносов должны отчитаться перед Пенсионным фондом по новой форме. Чтобы у страхователей не возникало проблем с заполнением РСВ-1, и организованы тематические семинары.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.