23 июня 2014 года. 16:26

Результаты работы отдела фитосанитарного надзора за 5 месяцев 2014 года

При осуществлении надзора за соблюдением законодательства в области карантина растений отделом фитосанитарного надзора, семенного контроля и надзора за качеством зерна за 5 месяцев 2014 года проведено 2672 контрольно-надзорных мероприятия, в том числе: 84 проверки, 19 рейдов, 2569 досмотров.
По результатам проведенных контрольно-надзорных мероприятий выявлено 90 нарушений, оформлено 80 протоколов. Рассмотрено 65 административных дел, сумма наложенных штрафов составила 71500 рублей.
На вывозимую подкарантинную продукцию отделом выдано 9257 карантинных и фитосанитарных сертификатов.

Источник: Управление Россельхознадзора по вО




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.