23 июня 2014 года. 16:21

Импорт картофеля из Украины остановлен

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору информирует о том, что в связи с систематическими нарушениями международных и российских фитосанитарных требований, Россельхознадзор с 16 июня 2014 года водит временные ограничения на ввоз картофеля продовольственного из Украины в Российскую Федерацию.

Вместе с тем продукция, отгруженная до 16 июня 2014 года, подлежит к ввозу на территорию Российской Федерации по результатам карантинного фитосанитарного контроля.

Источник: Управление Россельхознадзора по вО




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.