2 июня 2014 года. 11:15

Помощь череповецким предпринимателям - поставщикам в участии в гос. закупках оказывает Агентство Городского Развития

«Сегодня госзаказ является эффективным механизмом, открывающим доступ к заказам, что обеспечивает работой малый и средний бизнес,- комментирует директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева,- Основным способом размещения государственного заказа являются электронные аукционы. Смысл системы заключается в прозрачности информации и высокой конкуренции. Вместе с тем существует много тонкостей, с которыми не так просто разобраться».
Так, следуя современным тенденциям и отвечая на потребности бизнеса, Агентство Городского Развития на постоянной основе проводит семинары - практикумы. Слушатели могут получить ценный набор знаний по ключевым моментам тендерного рынка, узнать о реализации федерального закона «О контрактной системе», получить информацию об этапах осуществления закупок, начиная с планирования и заканчивая контролем, в рамках контрактной системы, узнать о порядке действий потенциальных поставщиков для участия в закупках посредством электронных аукционов.
Кроме того, специалисты Агентства готовы оказать помощь в подготовке документов для участия в государственных и муниципальных закупках, а именно, заполнить заявки и провести анализ подтверждающей документации.
Подробную информацию можно получить на сайте Агентства Городского Развития www.agr-city.ru или по телефону горячей линий 8 202-20-19-28

Источник: НП "Агентство Городского Развития"




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.