26 мая 2014 года. 10:09

Масштабные рейды по неплательщикам проводят судебные приставы Вологды

Судебные приставы-исполнители отделов судебных приставов по г. Вологде №2 провели масштабные рейды по неплательщикам с целью фактического окончания исполнительных производств и ареста имущества.
За один такой рейд, который состоялся на минувшей неделе, сотрудники ведомства проверили имущественное положение должников по 680 исполнительным производствам. В ходе рейда судебные приставы вручали гражданам требования о явке на прием, устанавливали места работы должников с целью последующего обращения взыскания на их заработную плату, выясняли их имущественное положение.
Было составлено несколько актов описи и ареста имущества, среди которого бытовая техника и автомобиль. Некоторые вологжане, испугавшись, что могут лишиться нажитого имущества, оплатили свои долги на месте. Таким образом, фактическим исполнением было окончено 36 исполнительных производств.
Во избежание встреч с представителями закона Управление ФССП России по Вологодской области рекомендует гражданам своевременно оплачивать долги. Узнать о наличии или отсутствии возбужденных исполнительных производств можно на официальном сайте ведомства www.r35.fssprus.ru при помощи Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств». Данный сервис позволяет не только навести справки о себе, своих близких и партнерах, но и оплатить долг, не выходя из дома. Также на сайте можно распечатать квитанцию об оплате и погасить задолженность в платежном терминале.
Кроме того, каждый гражданин может получить необходимую консультацию по телефону call-центра 8 (8172) 57-16-00.

Источник: Управление ФССП России по Вологодской области




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.