15 апреля 2014 года. 08:18

«Ростелеком» и мэрия Череповца определили приоритеты сотрудничества

10 апреля 2014 года в Череповце состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Вологодским филиалом ОАО «Ростелеком» и мэрией города Череповца.

Соглашение определило приоритетные направления сотрудничества: расширение зоны действия передовых технологий, модернизация телекоммуникационной инфраструктуры, развитие цифрового телевидения, обеспечение экологической безопасности и рационального природопользования, реализация социально значимых программ и проекта «Информационное общество».

«Предметом Соглашения являются наши намерения установить долгосрочные партнерские отношения по созданию и развитию телекоммуникационных сетей, а также обеспечение доступности услуг связи и отраслевых решений для широких слоев населения Череповца с обеспечением их совместимости и взаимодействия в едином информационно-телекоммуникационном пространстве региона», - отметил Директор Вологодского филиала ОАО «Ростелеком» Андрей Ганов.

Мэр Череповца Юрий Кузин поблагодарил «Ростелеком» за долгосрочное сотрудничество, отметив, что в последние годы Компанией была проделана большая работа по развитию телекоммуникаций второго по значимости города Вологодской области: «Для Череповца вопросы обеспечения качественной и надежной связью особенно актуальны. Поэтому для нас взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество с «Ростелекомом» - вопрос жизнеобеспечения, а не просто тема развития информационных сервисов».

Источник: Ростелеком




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.