22 января 2014 года. 11:25

Железнодорожникам компенсировали горючее для личных автомобилей на сумму 5,3 миллиона рублей

Работники региональных дирекций ОАО "РЖД", расположенных в границах Северной железной дороги, в 2013 году получили 17,7 миллиона рублей в качестве компенсируемого социального пакета. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

При этом одной из наиболее популярной статьей компенсаций стали компенсации стоимости горючего для личных автомобилей. На эти цели было потрачено примерно 30% от общей суммы. Еще более популярной оказалась идея перечислять дополнительные взносы в негосударственный пенсионный фонд "Благосостояние". Туда 1244 работника, воспользовавшиеся правом получения "пакета", перевели 47% от полученных средств.

Как сообщает пресс-служба, большинство из получивших пакет - молодые люди в возрасте до 30 лет.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.