4 декабря 2013 года. 10:44

В Вологодской области назначен новый начальник наркоконтроля

В связи со скандалом с череповецким наркоконтролем, когда силовикам пришлось проводить целую спецоперацию по обезвреживанию преступной группы наркополицейских, в Вологодскую область указом Президента назначен новый начальник.

Новым начальником стал Михаил Глазков, служащий ведомства из Омска. Михаил Глазков прошел путь по служебной лестнице своего ведомства с самых низов до заместителя начальника управления. Свою работу как наркополицейский он начал в 1996 году, имеет два высших образования.

Пост заместителя начальника следственного управления наркоконтроля по Омской области Михаил Глазков занимает с ноября 2007 года. Об этом пишет официальный сайт череповецкой мэрии www.cherinfo.ru. Новый руководитель имеет награды «За отличие в службе в органах наркоконтроля» II и III степени.

Указ о его назначении Президент подписал 2 декабря, после почти полугодового отсутствия действующего начальника, так как минувшим летом его предшественник, Станислав Дунаев, был уволен в связи с делом так называемой "группировки Советова" в Череповце.





Ваш комментарий