8 августа 2013 года. 08:25

Не остался равнодушным - сообщил о нарушении

В Управление Россельхознадзора по Вологодской области (далее – Управление) поступило сообщение от генерального директора Общества с ограниченной ответственностью Грязовецкого района о размещении лесоматериалов и древесных отходов на земельном участке сельскохозяйственного назначения.
В ходе проведения административного расследования, возбужденного по сообщению, установлено, что гражданин Л. житель г. Грязовца при осуществлении хозяйственной деятельности допустил захламление земель сельскохозяйственного назначения, тем самым совершил административное правонарушение, ответственность за которое предусмотрена частью 2 статьи 8.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
В отношении гражданина Л. должностным лицом Управления составлен протокол об административном правонарушении.
В соответствии с выписанным предписанием гражданину Л., он обязан провести мероприятия по устранению нарушений требований земельного законодательства в установленные предписанием сроки.

Источник: Управление Россельхознадзора по ВО




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.