7 августа 2013 года. 15:14

С 9 сентября поезд Вологда-Москва будет только по праздникам

Руководство Северного филала ОАО "ФПК" (железной дороги) опубликовало пресс-релиз, согласно которому с 9 сентября почти полностью отменяются рейсы популярного у вологжан поезда №259/260 Вологда-Москва.

Теперь, по распоряжению железнодорожников, поезд будет ходить только по праздникам и в период увеличения пассажиропотока - в зимние каникулы, во время летней пассажирской кампании. Свое решение лишиить Вологду собственного поезда в Москву пресс-служба компании обосновала убыточностью поезда и потребностью "улучшить качество обслуживания пассажиров" (так сообщается на официальном сайте компании).

В связи с сокращениями поезда меняется график движения поезда №125/126 Череповец-Москва. С 9 сентября он будет приходить в Москву так же, как и "Вологодские Зори" - в 6 утра. А отправляться из Вологды в 21.17, из Череповца - в 18.07. Из Москвы поезд будет отправляться в 21.05, прибывать в Вологду в 06.35, Череповец – в 08.25.

По праздникам и другим особым датам, когда будет ходить поезд Вологда-Москва, расписание движения поездов останется прежним.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.