24 мая 2013 года. 16:08

Лучшие работодатели Вологодской области по мнению Пенсионного фонда

Третий раз в России прошел конкурс «Лучший страхователь». В Вологодской области этого звания удостоены 16 организаций и предпринимателей. Победителей ждут почетные дипломы. Главной наградой вологжан станет признание их высокой социальной ответственности, отмечено на сайте ПФР.

В конкурсе участвовали в общей сложности 86636 работодателей из Вологодской области. Главная цель Всероссийского конкурса – вовлечь работодателей в процесс увеличения пенсионных накоплений своих сотрудников и повысить уровень социальной ответственности.

Основными критериями отбора победителя были уплата страховых взносов в ПФ вовремя, своевременное предоставление документов и регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех сотрудников.

Победители отбирались в четырех группах. В группе предприятий, имеющих в штате более 500 сотрудников, лучшими признаны ООО «Северсталь-Промсервис», филиал ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ-УХТА» в Нюксенице, ОАО «СКДМ», ООО «Шекснинский комбинат древесных плит».

Среди предприятий, имеющих в составе от 100 до 500 работников, награды получают МКУ «Центр по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций», ОАО «Завод ЖБИИК», ЗАО «Вожега-лес», ООО «Сямженский леспромхоз».

В третьей группе, в которой участвовали организации со штатом до 100 сотрудников, лучшими стали ФБУ «Вологодский ЦСМ», ПО «Вашкинское, ООО «Электротехнический завод Эльком», Устюженский психоневрологический интернат.

Среди предпринимателей, использующих наемный труд, победителями стали А.С. Яшин, С.В. Терешкина, В.А. Лукова, Е.М. Борзенко.

28 мая в 11:00 вологодское отделение ПФР проводит церемонию награждения в конференц-зале в здании на улице Лермонтова, 15-а. Во время церемонии организуется видеоконференция с теми районами, где трудятся победители конкурса.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.