22 мая 2013 года. 14:54

Не можешь использовать земельный участок сельскохозяйственного назначения – прекрати право собственности и живи спокойно

Управлением Россельхознадзора по Вологодской области в ходе контрольно-надзорной деятельности выявлены граждане, имеющие в собственности земельные участки (или доли земельных участков) сельскохозяйственного назначения и не желающие или не имеющие возможность использовать их для сельскохозяйственного производства. По итогам контрольно-надзорных мероприятий граждане привлечены к административной ответственности по ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ, им выданы предписания на устранение нарушений. Не дожидаясь истечения установленного срока для выполнения предписания, с начала 2013г. в добровольном порядке от права собственности на доли земельных участков на площади 1801га отказался 61 гражданин.

Источник: Управление Россельхознадзора по ВО




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.