Вологодская биатлонистка завоевала три золота на Чемпионате страны

Ирина Кудринская победила во всех соревнованиях
04 июл 2013, 15:45

Майор вологодской полиции Елена Зенкевич — сильнейшая джиу-джистка Европы

Сотрудница областного управления МВД России выиграла чемпионат Европы по джиу-джитсу в абсолютной весовой категории

01 июл 2013, 15:17

Футбольный клуб «Вологда» начинает новый сезон

Первые игры Кубка России и первенства России вологжане проведут на выезде
27 июн 2013, 15:23

26 июня в Вологде после ремонта открылся бассейн «ДИНАМО»

На открытии присутствовал губернатор Вологодской области и мэр города Вологды
24 июн 2013, 12:19

На международном турнире по настольному теннису золото завоевал вологжанин

С 12 по 14 июня соревновались спортсмены с поражением опорно-двигательной системы из России, Белоруссии, Украины, Польши, Бельгии.
20 июн 2013, 16:00

Чемпионат Вологодской области по пляжному волейболу

Завершаются соревнования 27-28 июля. Район, чья мужская команда займет первое место в финале, получает право проведения последних игр Чемпионата.
19 июн 2013, 11:51

Школьники Нюксеницы и Великого Устюга отправляются в Анапу на «Президентские состязания»

Среди городских команд победу на региональном этапе завоевали учащиеся школы №2 города Великий Устюг. Отдельно оценивались сельские классы-команды. Победителем в этой группе стали ученики Нюксенской средней школы.
18 июн 2013, 14:33

В Вологодской области прошли соревнования по парусному спорту

В 30 километрах от Череповца на территории базы «Водных видов спорта» собрались 20 спортсменов из Череповца, Вологды, Белозерска, Иваново, Рыбинска и Переславля-Залесского.
18 июн 2013, 11:46

Команда из Вологды впервые отправляется в финал RedBull Flugtag 2013

Вологодская команда «Мазайцы», впервые принявшая участие в RedBull Flugtag, сразу вышла в финал. Из огромного числа претендентов вологжане вошли сначала в ТОП-200, а затем в ТОП-30.
17 июн 2013, 14:29

На Первенстве России по картингу череповчанин занял четвертое место

Павел Дьячков по итогам третьего этапа Первенство занимает четвертое место по картингу-мини, уступая московским спортсменам.
14 июн 2013, 16:35

В Вологду приезжает Олимпийская чаша

В торжественной обстановке на Красной площади в Москве зрители увидели один из символов Олимпиады. Ее высота 130 сантиметров, ширина – 60 сантиметров. Подобные чаши будут установлены по пути следования Эстафеты олимпийского огня во всех городах.
13 июн 2013, 12:58

Пять золотых медалей по кикбоксингу привезли из Италии череповецкие спортсмены

Под руководством тренера Юрия Филимонова спортсмены взяли пять золотых медалей, одну медаль – серебряную и три бронзовые.
11 июн 2013, 16:01

На Чемпионате МВД по стрельбе из табельного оружия вологжане вошли в пятерку лучших команд

Всего на Чемпионате выступило 83 команды. Полицейские соревновались в стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова.
10 июн 2013, 15:21

Тройку сильнейших российских команд по эстетической гимнастике замкнула Вологодская область

В марте вологодские спортсменки 8 -10 лет стали третьими на Всероссийских соревнованиях.
07 июн 2013, 17:16

Вологжане заняли второе место на межрегиональных соревнованиях по пляжному волейболу

В итоге волейбольной команде «Северсталь» были вручены серебряные медали. На первое место вышли Алексей Костин и Евгений Топчий из Ярославля.
06 июн 2013, 16:06

Вологжанка Екатерина Коршунова – дважды чемпионка России по стрельбе

Второй год подряд спортсменка из Вологды Екатерина Коршунова выигрывает всероссийские соревнования по стрельбе. 5 июня в городе Икша на Кубке России вологжанка стала чемпионкой в стрельбе из пневматического пистолета.
04 июн 2013, 15:22

Восемь золотых медалей завоевали вологжане на чемпионате по плаванию

По итогам рейтинга, составленного Всероссийской федерацией плавания, определяются 40 лучших спортсменов в каждой дисциплине. Самые сильные пловцы выступят на чемпионате России в июне.
03 июн 2013, 23:36

Вологодские спортсмены соревнуются за кубок по дельталетному спорту

Открытый чемпионат по полетам на сверхлегких авиационных моторных аппаратах проходит в Вологде. Начинаются соревнования 5 июня и продлятся до 9 июня.
30 май 2013, 23:47

В состав сборной России по баскетболу вошла «чевакатка»

Баскетболистка вологодской команды «Чеваката» Елена Волкова отправляется на международный турнир по баскетболу в составе сборной России.
29 май 2013, 15:29

Чемпионкой Европы по гиревому спорту стала студентка из Вологды

Золотую медаль на соревнованиях завоевала студентка ВГМХА Ирина Маслинская. Спортсменка представляла Вологодскую область в российской сборной в весе до 68 килограмм.
29 май 2013, 15:20

Второе место на Первенстве России по легкой атлетике завоевала вологжанка

Чемпионке Юлия Кашина уступила всего одну сотую секунды и финишировала с результатом 11.52.
27 май 2013, 23:51

Вологжане взяли «серебро» по пулевой стрельбе на летней Спартакиаде

По итогам соревнований пять спортсменов Вологодской области вошли в состав сборной Северо-Запада и отправляются на финал Спартакиады. Он состоится в городе Краснодар в июле.
23 май 2013, 17:12

Осенью в Соколе обустраивают современный стадион

Современные площадки для игры в баскетбол и волейбол, футбольное поле с искусственным покрытием, беговая дорожка сменят устаревшее покрытие. Организуются на территории комплекса военизированная полоса, секторы для прыжков в длину, для игры в настольн
20 май 2013, 17:04

Вологодская сотрудница полиции завоевала титул чемпионки России по джиу-джитсу

Сотрудница вологодской полиции Елена Зенкевич подтвердила звание абсолютной чемпионки мира по джиу-джитсу на международном чемпионате России.
16 май 2013, 16:08

ФК «Динамо» Вологда обыграл череповецкую команду в чемпионате «Золотое кольцо»

Со счетом 4:2 команда "Динамо" обыграла ФК "Череповец".
Стр. 1 ... 22   23   24   25 26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   ...