14 февраля 2013 года. 10:36

Вологодские сотрудники правоохранительных структур соревновались в лыжных гонках

Сотрудники правоохранительных органов Вологды соревновались за первое место в лыжных гонках 8 февраля. Сорок семь спортсменов состязались на лыжной трассе стадиона «Локомотив». Всего в гонке принимали участие восемь команд: федеральная служба безопасности, управление внутренних дел, федеральная служба судебных приставов, управление по чрезвычайным ситуациям, управление службы по контролю за оборотом наркотиков, линейный отдел внутренних дел, служба исполнения наказания, Вологодский институт права и экономики.
Мужчинам предстояло пройти трассу в пять километров. Длина трассы для спортсменок составила три километра.
В командном зачете первое место заняли курсанты института права и экономики. Серебряную награду завоевала команда управления внутренних дел. Тройку призеров замкнули спортсмены министерства чрезвычайных ситуаций.
В борьбе за личное первенство среди мужчин выиграл курсант ВИПЭ Игнат Владимиров. На одну секунду отстал от лидера старший инспектор штаба ОМОН Алексей Турупаев. Третье место занял курсант института Ильназ Закиров. Среди женщин на первое место вышла методист отдела управления МВД Ольга Румянцева.
К слову, Алексей Турупаев отличился и на Всероссийской гонке «Лыжня России». Он занял второе место на соревнованиях, проходивших в минувшее воскресенье.





Ваш комментарий