18 апреля 2012 года. 22:21

РОСГОССТРАХ в Вологодской области подвел итоги работы за 2011 год

Сборы Вологодского филиала компании РОСГОССТРАХ по итогам 2011 года составили 1 млрд 604 млн рублей. Филиал демонстрирует уверенные темпы роста по основным страховым и финансовым показателям.

Наиболее активно в Вологодской области РОСГОССТРАХ развивает страхование жизни: сборы по этому виду страхования выросли на 74% и составили 120 млн рублей.
РОСГОССТРАХ продолжает активно работать на рынке страхования имущества физических и юридических лиц. Сборы по этим видам страхования оставили 406,3 млн рублей.
Лидирующие позиции cохраняются в обязательном страховании автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО). Сборы по этому виду страхования за 2011 год составили около 555 млн рублей. Важным направлением работы остается и добровольное страхование автотранспорта физических и юридических лиц, а также добровольному страхованию автогражданской ответственности (ДСАГО). Совокупные сборы по этим направлениям составили 425 млн рублей.

В 2011 году Вологодский филиал компании РОСГОССТРАХ урегулировал более 44,5 тысяч страховых случаев и выплатил своим клиентам почти 773 млн рублей.

Источник: РОСГОССТРАХ




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

«Росгосстрах» начал прием заявлений от вологжан, чье имущество пострадало от аномальных осадков

Для получения страховой выплаты гражданам, заключившим договоры страхования, необходимо обратиться в ближайший страховой отдел компании «Росгосстрах» и представить паспорт, страховой полис, квитанцию об оплате страхового взноса