15 августа 2011 года. 19:45

Сотрудники отдела судебных приставов по городу Вологде № 1 лучше всех играют в мини-футбол

12 августа 2011 года на спортивном стадионе Вологодского государственного педагогического университета состоялся турнир по мини-футболу между представителями Управления Федеральной службы судебных приставов России по Вологодской области. Турнир по этому виду спорта проводился впервые, он был посвящен Дню физкультурника, а также 100-летию вологодского футбола и 45-летию футбольного клуба «Динамо».

В спортивном мероприятии за звание победителя боролись участники четырех команд – аппарата Управления ФССП по Вологодской области, отделов судебных приставов по городу Вологде №1 и 2 и специализированный отдел судебных приставов оперативного дежурства. Соревнования проводились по олимпийской системе на выбывание, всего было сыграно четыре матча по 20 минут каждый. В итоге первое место заслуженно получила сборная ОСП по г. Вологде № 1, обыграв в решающем матче со счетом 3:1 команду специализированного отдела, которая, соответственно, заняла второе призовое место. Третье место досталось сотрудникам ОСП по г. Вологде № 2, которые обыграли команду аппарата Управления со счетом 2:1 в решающем матче за «бронзовую награду».

По итогам соревнований победителей и призеров наградили почетными грамотами, а также было принято решение продолжить эту добрую спортивную традицию и в дальнейшем проводить турниры по мини-футболу среди сотрудников Управления.

Источник: УФССП России по Вологодской области




Ваш комментарий