9 апреля 2023 года. 08:03

Сериал "Дневники вампира" - один из лучших сериалов 10х годов


"Дневники вампира" - это американский телесериал, который был создан по мотивам популярной серии романов Лизы Джейн Смит. Премьера сериала состоялась 10 сентября 2009 года на телеканале The CW.

Сериал рассказывает историю Элени Гилберт, обычной девушки, которая влюбляется в загадочного новичка в ее школе, Стефана Сальваторе. Вскоре она узнает, что Стефан и его брат Дэймон - вампиры, и что их город находится под угрозой опасных существ, которые желают уничтожить всю живую плоть.

Сериал "Дневники вампира" стал очень популярным благодаря своей увлекательной сюжетной линии, захватывающим персонажам и красивой игре актеров. Всего было выпущено 8 сезонов сериала, который завершился в 2017 году.

Критики и зрители не сразу восприняли сериал однозначно. Многие считали, что его первые серии разочаровали, но затем сюжет и работа создателей стали интереснее и шоу стало гораздо лучше, привлекая к себе внимание. Не удивительно, что работа создателей растянулась на 8 сезонов.

Познакомиться с их творчеством можно тут - http://merovampir.net/.

Сериал "Дневники вампира" и его актеры были номинированы на множество премий и наград, и, конечно, получили многие из них. Некоторые из них включают в себя:

1. Teen Choice Awards - сериал и его актеры были многократно номинированы и получили множество наград в разных категориях, включая "Лучший сериал" и "Лучший актер/актриса".

2. People's Choice Awards - сериал и его актеры также были номинированы и получили награды в разных категориях, включая "Лучший кабельный драматический сериал" и "Лучший телевизионный актер/актриса".

3. Saturn Awards - сериал был номинирован и получил награды в категориях "Лучший телевизионный сериал" и "Лучший актер/актриса в телевизионном сериале".

4. Young Hollywood Awards - актеры сериала получали награды в разных категориях, включая "Лучший новый телевизионный талант" и "Лучший актёр в категории драма".

В общей сложности, сериал "Дневники вампира" и его актеры получили более 50 наград и номинаций разных премий.





Ваш комментарий