29 марта 2023 года. 22:26

Ярмарка билетов на концерты продлится в областной филармонии всего один день



30 марта 2023 года в Вологодской областной государственной филармонии им. В. А. Гаврилина состоится большая распродажа, в том числе онлайн. Только в этот день можно сделать выгодную покупку: на четверть дешевле от первоначальной цены. Причем купить билеты можно в кассе, у администраторов, а так же дистанционно. Только 30 марта цены на сайте будут указаны уже с учетом скидки.

- Судя по наполнению концертных залов, аудитория Филармонии молодеет. Продвинутая молодежь большей частью покупает билеты в онлайн-формате. Но и взрослые, и даже пожилые люди уже почувствовали преимущества удаленной покупки. На одном из концертов наша постоянная слушательница, которая не считает нужным скрывать своей возраст, рассказала мне, что в свои 82 и продукты, и одежду покупает онлайн. И что важно - билеты на концерты приобретает тоже только на сайте Филармонии. Я был приятно удивлен, - рассказывает генеральный директор Вологодской филармонии Денис Саничев.

Приобретая билеты со скидкой, можно и сэкономить, и позволить себе купить больше. Впереди множество интересных концертов.

Так, 9 апреля Петербургский большой эстрадно-симфонический оркестр Артёма Тетерина исполнит для вологжан золотую коллекцию мировой классики: самые любимые творения Верди, Баха, Шумана, Грига, Шопена, Россини …

14 апреля с программой «Весеннее джазовое обострение» к 125-летию Джорджа Гершвина на сцену Русского Дома выйдет квартет «Jast Jazz» Вячеслава Великого.

23 апреля - национальный ансамбль песни и танца Карелии «Кантеле». Вологду приедет весь большой коллектив: оркестр, ансамбль кантелистов, танцевальная и вокальная группы.

И только один день, 30 марта, на эти и другие концерты билеты можно купить со скидкой в 25%. Кроме сайта Филармонии ярмарка пройдет по двум адресам:

• в Филармонии (Лермонтова, 21) с 11 до 19 часов

• в кассе Филармонии (КЗ «Русский Дом») с 10 до 20 часов





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Музей-квартира Василия Белова приглашает детей и взрослых на Детский день по произведениям писателя для юных читателей

Мероприятие состоится 6 апреля и приурочено к Международному дню детской книги

Последнее в рубрике

Краевед Леонид Вересов расскажет увлекательную историю издания книги «Катюшин дождик» в музее-квартире Василия Белова

Встреча состоится 20 апреля и вход на нее свободный