18 октября 2022 года. 16:22

Прокуроров Междуреченского и Тарногского района поменяли местами


Здание Прокуратуры Вологодской области. Фото с сайта: genproc.gov.ru

13 октября 2022 года Генеральный прокурор России приказом №1108-к произвёл несколько кадровых перестановок, часть из которых коснулись и нашего региона, сообщается на сайте прокуратуры Вологодской области.

Так старшего советника юстиции Эдуарда Догадаева назначили прокурором Междуреченского района. В свою очередь советник юстиции Борис Герман получил должность прокурора Тарногского района.

Самоё любопытное, что господин Догадаев с октября 2017 года трудился прокурором Тарногского района, а в свою очередь господин Герман – с августа 2018 года прокурором Междуреченского. То есть двух работников прокуратуры чьи чины соответствуют военным званиям полковника и подполковника поменяли между собой.

При этом стоит отметить, что по данным на 2021 год в Междуреченском районе проживает чуть больше 5 тысяч человек, а в Тарногском – около 11 тысяч.

Напомним, что 26 сентября приказом главы надзорного ведомства нового прокурора назначили в Белозерский район. Тем же документом утвердили нового прокурора в Вожегодский район.





Ваш комментарий