29 декабря 2021 года. 16:52

58-летнюю жительницу Вытегры забили до смерти


Фото: сайт vologda.sledcom.ru

28 декабря 2021 года в Вытегре суд постановил заключить под стражу подозреваемого в жестоком избиении, которое привело к смертельному исходу, сообщается на сайте следственного управления СК России по Вологодской области.

Жертвой преступления стала 58-летняя женщина. Она проживала у своего 48-летнего приятеля. Как полагают стражи порядка, где-то между 22 и 25 декабря она выпивала с сожителем. После этого пара поссорилась и мужчина принялся наносить ей удары руками по голове и туловищу. Когда несчастная затихла, мучитель пошёл спать.

Когда гражданин проснулся, пострадавшая уже скончалась. Увидев, что натворил, он просто сбежал. Тело нашли родственники, которым для этого пришлось взломать входную дверь.

Было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ, которая устанавливает ответственность за причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее по неосторожности смерть. ходе первоначальных следственных действий сотрудниками территориального следственного отдела Следственного комитета были получены данные, указывающие на непосредственную причастность мужчины к совершению особо тяжкого преступления.

Фигурант дела был задержан и дал признательные показания. По его словам, причиной избиения явились неряшливость женщины и ее агрессивное поведение. Суда он будет дожидаться за решеткой.

Напомним, что 12 декабря 52-летний житель Бабаево сам привёл убийц к себе домой.





Ваш комментарий