28 ноября 2021 года. 12:16

Администратор сауны погибла во время пожара на рабочем месте


Фото: сайт 35.mchs.gov.ru

28 ноября 2021 года в Вологде огненная стихия унесла человеческую жизнь, сообщается на сайте главного управления МЧС России по Вологодской области.

Тревожный звонок раздался в дежурной части спасателей в седьмом часу утра. Очевидцы сообщали о из пристройки к жилому многоквартирному дому №73 на улице Панкратова вырываются клубы дыма.

Прибывшие на место происшествия огнеборцы выяснили, что возгорание произошло в подвальном помещении, где располагалась сауна. В ликвидации пожара приняли участие 35 пожарных. Из здания пришлось эвакуировать более сотни человек. Пятнадцати жильцам, чтобы выбраться наружу, потребовалась помощь сотрудников МЧС.

Когда с пламенем удалось справиться, на месте происшествии обнаружили бездыханное женское тело. Как выяснилось, 63-летняя погибшая работала администратором в сауне. Причины трагедии пока не установлены.


Фото: сайт vologda.sledcom.ru

Следователи, осмотрев место происшествия и тело, не выявили явных следов насилия. Зафиксированы следы термического воздействия на стенах в районе расположения электропроводки.

Напомним, что в тот же день в Череповце 61-летняя череповчанка не пережила возгорание в собственной квартире.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

19-летний юноша за рулём иномарки насмерть сбил женщину-пешехода

Трагедия произошла в первый день весны на территории Грязовецкого округа

Последнее в рубрике

42-летнюю вологжанку арестовали за смертельный удар ножом в грудь мужа

Преступление было совершено в минувшую пятницу в одном из домов на улице Возрождения