10 октября 2021 года. 17:04

«Северсталь» проиграла четвертый раз подряд

9 октября 2021 года хоккейная команда «Северсталь» неудачно начала свою очередную гостевую серию матчей на регулярном чемпионате КХЛ, сообщается на сайте череповецкого клуба.

После трех поражений подряд металлургов принимало на своём льду лидер западной конференции - московское «Динамо». Результативно соперники играли только первую половину встречи. Причем гости начали очень бодро и уже на девятой минуте Пресс открыл счет. Удача окрылила черно-желтых и они стали играть излишне самоуверенно. Расплата последовала немедленно. Хозяева сначала сравняли счет, а затем вышли вперед.

Второй период начался с удаления в рядах бело-синих и «Северсталь» сумел восстановить равновесие. Однако уже на экваторе периода и поединка правила нарушил уже череповецкий игрок и динамовцы вновь вышли вперед, установив, как оказалось окончательный счет встречи 3:2 в свою пользу.

Серия поражений отбросила нашу команду на десятую строчку в турнирной таблице. В понедельник 11 октября хоккеисты «Северстали» попытаются исправить положение в Нижнем Новгороде, где сыграют с местным «Торпедо».