8 октября 2021 года. 12:50

Шестиклассник сорвался с крыши многоэтажки в Соколе и погиб


Дом №69 в микрорайоне Шатенево Сокола. Фото: сайт wikimapia.org

8 октября 2021 года в городе Сокол произошел несчастный случай с ребёнком, сообщил глава муниципалитета Юрий Васин в группе «Сокол.Инфо» социальной сети «ВКонтакте».

Около девяти часов утра с крыши пятиэтажного дома №69 микрорайона Шатенево упал ученик 6-го класса школы №10. Мальчика увезли в областную детскую клинику в очень тяжелом состоянии. Спасти его не удалось. Он скончался прямо на больничной койке.

По данным ИА «Вологда Регион» школьник учился в шестом классе уже четвертый год и был существенно старше одноклассников. Скорее всего он прогуливал занятия.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов и специалисты администрации Сокольского района.

Глава района заявил: «В первую очередь хотел бы обратиться к людям, которые входят в ближайшее окружение наших детей - родителям и педагогам. Пожалуйста, будьте внимательнее к мальчишкам и девчонкам, интересуйтесь, где они находятся в учебное и внеучебное время, в каких компаниях бывают, чем интересуются, мониторьте их странички в социальных сетях. Берегите наших детей!»

Напомним, что на прошлой неделе в Сокольском лесопромышленном политехническом техникуме студенты избили своего однокурсник и выложили видео в интернет.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

19-летний юноша за рулём иномарки насмерть сбил женщину-пешехода

Трагедия произошла в первый день весны на территории Грязовецкого округа

Последнее в рубрике

42-летнюю вологжанку арестовали за смертельный удар ножом в грудь мужа

Преступление было совершено в минувшую пятницу в одном из домов на улице Возрождения