6 сентября 2021 года. 12:12

Мэр Вологды рассказал о сроках подключения жилых домов к отоплению


Сергей Воропанов. Фото с личной страницы в ВК

6 сентября 2021 года Сергей Воропанов начал свой прямой эфир на собственной странице «ВКонтакте» с сообщения о начале отопительного сезона для жилого фонда областной столицы.

Напомним, что ровно неделю назад мэр объявил о начале отопительного сезона в городе, но только по заявкам социальных учреждений и управляющих компаний. За это время подключили к теплу почти все школы, больницы и детские сады. А вот из поданных управляющими компаниями заявок на подключение почти пяти сотен жилых домов, удовлетворили всего 33.

Теперь же градоначальник объявил о плановом подключении к отоплению всего жилого фонда города. Однако ждать тепла вологжанам придется несколько дней. Запитывать многоэтажки будут по графику в течение 3 дней.

Стоит отметить, что о начале отопительного сезона с сегодняшнего дня заявил также Мэр Череповца Вадим Германов и власти Вологодского района.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Петух и Ворон подтопили Кадуй и его окрестности

Два притока Суды разлились с такой силой, что в муниципальном округе объявлен режим повышенной готовности

Последнее в рубрике

Гормон сна: как работает и кому нужен

Подробное описание работы мелатонина, гормона сна: для кого он необходим, как влияет на организм и почему играет важную роль в нашем здоровье.