7 июня 2021 года. 15:38

Вологжанам подробно расскажут о ликвидации юридических лиц на вебинаре «Консультантово»


9 июня 2021 года ООО «Консультантово» организовал очередной семинар на весьма актуальную тему: «ЛИКВИДАЦИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА — 2021: ОСНОВНЫЕ ПУТИ И ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ».

В ходе реформы гражданского законодательства процедура ликвидации юридических лиц была значительно видоизменена. Усложнение прекращения деятельности коммерческих организаций привело к формированию новых направлений в правоприменительной практике. Анализу норм гражданского законодательства, судебной практики, а также оценке рисков процедуры посвящен настоящий вебинар. Кроме того, в ходе вебинара будут даны рекомендации по работе с задолженностью в случае, если должник ликвидируется.

Спикером выступит ведущий консультант по правовым вопросам Названова Надежда Вячеславовна. Она имеет большой опыт работы в должности юрисконсульта организаций различных организационно-правовых форм, успешную практику досудебного и судебного решения споров, опыт преподавания правовых дисциплин. Автор публикаций в профильных СМИ.

Мероприятие начнется в 11:00 и завершится в 13:30. Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на страничке: https://konsultantovo.ru/seminar/likvidaciya-yuridicheskogo-lica-2021-osnovnye-puti-i-praktika-primeneniya-2/

Участие для пользователей Консультант Плюс абсолютно бесплатное, для остальных участников — 500 рублей.

А после часового перерыва участники вебинара могут продолжить своё образование на аналогичном мероприятии по теме: «ДОБРОВОЛЬНАЯ ЛИКВИДАЦИЯ — 2021: ДЕТАЛИ».

Остались вопросы? Звоните! Центр образования КЛАБУС 8-921-127-23-36 Елена , 8-921-235-26-57 Лариса

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА:

1. Ликвидация юридического лица: причины и пути прекращения деятельности.

2. Процедура добровольной ликвидации юридического лица.

3. Принудительная ликвидация.

4. Прекращение недействующего юридического лица: новые тенденции

5. Ответы на вопросы





Ваш комментарий