25 декабря 2020 года. 11:30

«Северсталь» проиграла второй раз подряд

24 декабря 2020 года хоккейная команда «Северсталь» неудачно продолжила свою гостевую серию матчей. Об этом сообщается на сайте клуба.

На этот раз обидчиком череповчан стал питерский СКА. Стоит отметить, что черно-желтые достойно сопротивлялись на протяжении двух периодов. А в начале встречи у нашей команды было даже некоторое преимущество перед хозяевами. Тем не менее реализовать опасные моменты игрокам «Северстали» не удалось.

Везение и силы иссякли в третьем игровом отрезке. Уже на 44 минуте Кемппайнен реализовал большинство и вывел армейцев вперед. А через Пять минут с подачи Галимова удвоил преимущество СКА. Попытки металлургов спасти поединок потерпели неудачу. Итоговый счет встречи 2:0 в пользу питерской команды.

Напомним, что 22 декабря «Северсталь» пропустила на последней минуте и проиграла «Локомотиву».

Несмотря на два поражения подряд наша команда сохранила шестое место в турнирной таблице западной конференции. Но соперники уже подобрались вплотную.

Уже 26 декабря «Северсталь» отправится в гости к одному из них — финскому «Йокериту».