8 сентября 2020 года. 11:57

«Северсталь» с трудом одолела «Сибирь» на домашнем льду


Фото: сайт severstalclub.ru

7 сентября 2020 года хоккейная команда «Северсталь» сыграла заключительный матч своей первой домашней серии на регулярном турнире Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте клуба.

На этот раз в гости к металлургам прилетела «Сибирь». Проиграв предыдущие две встречи, гости горели желанием наконец набрать первые баллы в турнирной таблице, но встретили достойное сопротивление. Начало игры прошло на встречных курсах и сопровождалось несколькими удалениями с обеих сторон.

Первыми большинство удалось реализовать хозяевам на седьмой минуте. И до сирены на перерыв счет уже не изменился, хотя новосибирцы даже выходили один на один с вратарем черно-желтых.

Зато в следующем игровом отрезке гости сумели перехватить инициативу и сравнять счет. Сделали они это также имея одного лишнего игрока. К концу периода стало казаться, что череповчанам не устоять. Но забросить ещё до перерыва «Сибирь» не смогла, а уже на первых секундах следующего игрового отрезка «зевнула» шайбу сама. Это настолько обескуражило наших соперников, что собраться они уже не смогли до завершения поединка.

Результатом стала победа «Северстали» со счетом 2:1.

Следующую встречу наша команда проведет уже на выезде с «Витязем».





Ваш комментарий