29 августа 2020 года. 10:57

«Северсталь» не смогла забить и уступила нижегородскому «Торпедо»


Дмитрий Шугаев. Фото: сайт severstalclub.ru

28 августа 2020 года хоккейная команда «Северсталь» завершила своё выступление на турнире имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге. Об этом сообщается на сайте клуба.

Вчера черно-желтые сразились с «Торпедо». Игра вышла очень вязкой и плотной. При этом у соперников хромала реализация голевых моментов, поэтому до середины встречи на табло горели нули.

Однако на тридцать первой минуте нижегородцам улыбнулась удача. Мощная атака завершилась градом бросков по воротам металлургов. Дмитрий Шугаев сумел отбить два первых, но затем шайба проскользнула в его ворота.

Минимальное преимущество хоккеисты «Торпедо» удерживали до самого конца третьего периода, когда наставник череповчан заменил вратаря на шестого полевого игрока. Сравнять счет наша команда не успела, зато за семь секунд до финальной сирены получила шайбу в свои ворота.

Таким образом, «Северсталь» завершила своё выступление на турнире с четырьмя очками в активе и заняла четвертое же место среди шести команд.

Напомним, что сначала «Северсталь» дважды вела в счете, но упустила победу над «Авангардом», а затем победила «Сочи» в овертайме.





Ваш комментарий