12 августа 2020 года. 11:55

«Северсталь» разгромила «Трактор» на Кубке Республики Башкортостан

Адам Лишка. Фото: сайт severstalclub.ru

11 августа 2020 года хоккейная команда «Северсталь» провела свою вторую встречу в рамках подготовки к очередному сезону КХЛ в Башкирии. Об этом сообщается на сайте клуба.

Во втором матче Кубка Республики Башкортостан соперником череповчан стал челябинский «Трактор». Черно-желтые решили судьбу поединка еще в первом периоде. Уже на восьмой минуте Думбадзе открыл счет. За ней последовала вторая. А на четырнадцатой минуте Кара сумел поразить ворота «Трактора», когда металлурги играли в меньшинстве.

Правда, почти тут же Гика сумел распечатать ворота нашей команды. Но она оказалась единственной. Финальную точку во встрече поставил Казаков под занавес второго периода, установив окончательный счет 4:1.

Напомним, что днем раньше «Северсталь» уступила «Нефтехимику» из Нижнекамска.